[Запрос предложений] Материалы для текущего ремонта производственного оборудования

Закупка № 363-124 опубликован 12.08.2026, 11:25 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
363-124
Площадка
Bidzaar
Публикация
12.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан обратный чуг.межфланц.двухстворч.Ду 65*16
1 шт--
2
Задвижка 30ч6бр ДУ50 РУ16
5 шт--
3
Смеситель для ванны с душем, однорычажный, длинный излив 35см
5 шт--
4
Максима Затвор чугунный поворотный дисковый(диск-чугун) РУ-16 ДУ-65
1 шт--
5
Хомут червячный 16-32 мм
100 шт--
6
Унитаз в сборе (кнопка) в комплекте с арматурой
3 компл--
7
Гофра для унитаза прямая Ани К828
5 шт--
8
Переходник ниппель 1/2*1/2
50 шт--
9
Кран шаровой 1/2 вн.-вн.рычаг
50 шт--
10
Смеситель для кухни однорычажный FRAP F4904
5 шт--
11
Узел водоснабжения 3E EV/UV-L. Код 37-93-3689
6 шт--
12
Лейка для душа со шлангом с держателем
10 упак--