[Запрос предложений] Запчасти для МТЗ
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
363-158
Площадка
Bidzaar
Публикация
12.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
УК ТАВРОС
ИНН-КПП
7721744658 - 772101001
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поршнекомплект Д-240-1000104 (гильза/поршень) | 4 шт | 5 600 ₽ | - |
| 2 | Мост передний МТЗ-82 под ГУР 72-2300020-А-01 | 1 шт | 395 000 ₽ | - |
| 3 | 7212 (30212) Подшипник (диффер.перед.моста МТЗ) (з.у.32шт) 60х110х23.75 | 6 шт | 1 000 ₽ | - |
| 4 | Переходник глушителя 50-1008021-Б2-МТЗ | 2 шт | 500 ₽ | - |
| 5 | Фланец опоры промеж.72-2209014 | 3 шт | 2 000 ₽ | - |
| 6 | корзина сцепления 70-1601090А МТЗ82 | 1 шт | 6 000 ₽ | - |
| 7 | Диск тормозной 205мм МТЗ | 12 шт | 1 000 ₽ | - |
| 8 | Комплект прокладок Д-240\245( 34 поз.паронит) | 3 шт | 1 800 ₽ | - |
| 9 | Комплект патрубков 70-1303000-01 радиатора МТЗ-80, 82, 892 | 4 га | 700 ₽ | - |
| 10 | Подшипник 2310 мтз | 4 шт | 1 700 ₽ | - |
| 11 | Отводка (муфта сцепления) МТЗ-80,82 в сб. (БЗТДиА) | 4 шт | 1 700 ₽ | - |
| 12 | Радиатор охлаждения МТЗ-80,82 (4-х рядный) медный (А) | 1 шт | 9 000 ₽ | - |
| 13 | Диск сцепления ведомый 70-1601130 АЗ МТЗ,Д-240 | 4 шт | 3 000 ₽ | - |