[Запрос предложений] Контроллер, реле

Закупка № 363-179 опубликован 12.08.2026, 12:26 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
363-179
Площадка
Bidzaar
Публикация
12.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователь частоты 1,5/2,2кВт 3х400В VECTOR-100 EKF PROxima
2 шт--
2
Реле задержки включения ORT 1 контакт 230В AC IEK
20 шт--
3
Контроллер управления LE-09-44-AC-LIGHT-CONTROL
1 шт--