[Запрос предложений] Электропривод

Закупка № 363-199 опубликован 12.08.2026, 12:41 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
363-199
Площадка
Bidzaar
Публикация
12.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электропривод Belimo SM230A
15 шт--