Запрос предложений на изготовление брендированных худи

Закупка № 363-472 опубликован 13.08.2026, 08:40 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
363-472
Площадка
Bidzaar
Публикация
13.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:59

Заказчик

ПЛАСТИКА ОКОН

ИНН-КПП
5050068726 - 505001001
Почтовый адрес
город Фрязино, Московская обл, Россия
Местонахождение
город Фрязино, Московская обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Худи
70 шт3 000 ₽-