Шины для автотранспорта Автоколонна ГК "РусАгро". (Выборка по потребности) 2027 г.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Приложение №6 к Запросу Соглашение_об_использовании_ЭДО.docxПриложение №4 к Запросу КП (Анкета Участника).docxПриложение №3 к Запросу КП (Декларация благонадежности).docxПриложение №5 к Запросу КП (Согласие на обработку ПД).docxПриложение №8 к Запросу Памятка Поставщику ЭДО.pdfПриложение №7 к Запросу О внедрении ЭДО.PDFПриложение № 1 типовая форма договора.7zПриложение № 2 техническое задание.pdfЗапрос предложений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
363-906
Площадка
Bidzaar
Публикация
14.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Ссылка
Заказчик
ГРУППА КОМПАНИЙ РУСАГРО
ИНН-КПП
7728278043 - 000000000
Почтовый адрес
Тамбовская обл, Россия; Белгородская обл, Россия
Местонахождение
Тамбовская обл, Россия; Белгородская обл, Россия
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kama NU902 (Тип размер 9 R20TT) | 1 шт | - | - |
| 2 | RED TYRE RT-320 (Тип размер 11 R22,5) | 1 шт | - | - |
| 3 | Kama NU902 (Тип размер 9 R20TT) | 1 шт | - | - |
| 4 | RED TYRE RT-320 (Тип размер 11 R22,5) | 1 шт | - | - |