[Запрос предложений] Кировская область, закупка Редуктора РМ-650

Закупка № 363-945 опубликован 14.08.2026, 08:30 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
363-945
Площадка
Bidzaar
Публикация
14.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001
Почтовый адрес
город Котельнич, Котельничский р-н, Кировская обл, Россия, ул Юбилейная, д 1
Местонахождение
город Котельнич, Котельничский р-н, Кировская обл, Россия, ул Юбилейная, д 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Редуктор
1 шт--