Запрос предложений на оказание услуг по стирке и ремонту спецодежды для компании ООО "РОКВУЛ-ВОЛГА" (Татарстан)

Закупка № 364-017 опубликован 14.08.2026, 13:17 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
364-017
Площадка
Bidzaar
Публикация
14.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00

Заказчик

ООО "РОКВУЛ"

ИНН-КПП
5012093506 - 501201001
Почтовый адрес
территория Промышленная площадка Алабуга, Елабужский р-н, респ Татарстан, Россия, ул 4 (Правильный полный адрес: Улица Ш-2, строение 10/3, территория особой экономической зоны «Алабуга», г.п. город Елабуга, Елабужский муниципальный район, Республика Татарстан, 423601)
Местонахождение
территория Промышленная площадка Алабуга, Елабужский р-н, респ Татарстан, Россия, ул 4 (Правильный полный адрес: Улица Ш-2, строение 10/3, территория особой экономической зоны «Алабуга», г.п. город Елабуга, Елабужский муниципальный район, Республика Татарстан, 423601)