18076/Запрос котировок на поставку токоприемника КТИн-25-10 исп3 IP65 ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
364-258
Площадка
Bidzaar
Публикация
18.08.2026, 04:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
WE FRY
ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Токоприемник КТИн-25-10 исп3 IP65 | 1 шт | - | - |