[Запрос предложений] Контроль въезда/выезда автомобильных постов, постов ЖД, контроль прохода сотрудников, мониторинг весоизмерительного оборудования.

Закупка № 364-288 опубликован 17.08.2026, 06:31 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
364-288
Площадка
Bidzaar
Публикация
17.08.2026, 06:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для систем безопасности
1 шт--
2
Оборудование для систем безопасности
1 шт--
3
Оборудование для систем безопасности
1 шт--