[Запрос предложений] Прочие здания и сооружения

Закупка № 364-464 опубликован 17.08.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
364-464
Площадка
Bidzaar
Публикация
17.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги
1 шт--
2
Полиэтилен
1 300 м--
3
Бетон В25 (М350)
191 м3--
4
Геосетка дорожная СД20/40 4,0х50м черная
2 100 м2--
5
Сетка кладочная
1 500 м--
6
Щебень гранитный 20-40
63 м3--
7
Щебень гранитный фр. 40-70
470 м3--
8
Доска 30х150х6000
1,53 м3--