[Запрос предложений] Ремонт кровли визировочной лаборатории, ремонт кровли автогаража, ремонт кровли визирочной лабораториии пристрой к зданию элеватора АО Бугульминский элеватор

Закупка № 364-498 опубликован 17.08.2026, 10:27 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
364-498
Площадка
Bidzaar
Публикация
17.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга СМР
1 шт--
2
Услуга СМР
1 шт--
3
Услуга СМР
1 шт--