Запрос котировок по выбору подрядчика для выполнения усиления 2х АМС в Республике Коми
Начальная цена900 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
364-555
Площадка
Bidzaar
Публикация
18.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Ссылка
Заказчик
Т2 МОБАЙЛ
ИНН-КПП
7743895280 - 775101001
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Усиления 2х АМС в Республике Коми | 1 комплект | 900 000 ₽ | - |