[Запрос предложений] Благоустройство прилегающей территории птичников

Закупка № 364-707 опубликован 18.08.2026, 04:20 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
364-707
Площадка
Bidzaar
Публикация
18.08.2026, 04:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство
1 шт--