Запрос предложений на поставку рулонов оцинкованной стали (ОЦ)

Закупка № 364-726 опубликован 18.08.2026, 07:01 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
364-726
Площадка
Bidzaar
Публикация
18.08.2026, 07:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 05:44

Заказчик

ВАЙЛДБЕРРИЗ

ИНН-КПП
7721546864 - 500301001
Почтовый адрес
деревня Бараки, Судогодский р-н, Владимирская обл, Россия
Местонахождение
деревня Бараки, Судогодский р-н, Владимирская обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулонная оцинкованная сталь 0.8×1500 ОЦ
140 тонна--