Запрос предложений - демонтаж/монтаж холодильного оборудования - 026 сит (Омск Мега)

Закупка № 364-736 опубликован 18.08.2026, 07:09 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
364-736
Площадка
Bidzaar
Публикация
18.08.2026, 07:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00

Заказчик

ООО "АШАН"

ИНН-КПП
7703270067 - 502901001
Почтовый адрес
город Мытищи, Московская обл, Россия, Осташковское ш., д. 1
Местонахождение
город Мытищи, Московская обл, Россия, Осташковское ш., д. 1