Запрос котировок на поставку плат для частотного преобразователя Danfoss FC-102 для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 365-351 опубликован 19.08.2026, 08:06 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
365-351
Площадка
Bidzaar
Публикация
19.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плата синхронизации
1 шт--
2
Плата драйвера
2 шт--
3
Силовая плата питания, 630 кВт, 480 В
4 шт--