Запрос котировок на поиск технического решения для мойки брезентовых лотков вертикальной фермы для ООО "Ви Фрай" г. Грязи, Липецкая область, ОЭЗ ППТ Липецк

Закупка № 365-365 опубликован 19.08.2026, 09:58 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
365-365
Площадка
Bidzaar
Публикация
19.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка брезентовых лотков вертикальной фермы
1 шт--