[Запрос предложений] Чернила, разбавитель.

Закупка № 365-509 опубликован 19.08.2026, 11:22 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
365-509
Площадка
Bidzaar
Публикация
19.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывочная жидкость универсальная (1000мл)
20 шт--
2
Разбавитель для черных чернил FJ210м(750мл)
600 шт--
3
Чернила черные Fastjet FJ2010BK (750 мл)
16 шт--