[Запрос предложений] Закупка поддонов б/у 2 сорта для нужд АО "ЧСЗ"

Закупка № 365-522 опубликован 19.08.2026, 11:39 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
365-522
Площадка
Bidzaar
Публикация
19.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поддоны
2 000 шт--