Запрос предложений#PR 19.08-26— Оказание услуг по разгрузке товара в магазинах LIME по МСК и В Регионах

Закупка № 365-562 опубликован 19.08.2026, 12:37 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
365-562
Площадка
Bidzaar
Публикация
19.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00

Заказчик

LIME

ИНН-КПП
6316219992 - 631801001
Почтовый адрес
город Москва, г Москва, Россия
Местонахождение
город Москва, г Москва, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
стоимость просьба указать в форме коммерческого предложения
1 услуга--