Запрос предложений на поставку пластиковых тележек для супермаркетов

Закупка № 365-808 опубликован 20.08.2026, 08:39 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
365-808
Площадка
Bidzaar
Публикация
20.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00

Заказчик

ООО "АШАН"

ИНН-КПП
7703270067 - 502901001