18137/Запрос котировок на поставку запасных частей для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 365-942 опубликован 20.08.2026, 10:59 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
365-942
Площадка
Bidzaar
Публикация
20.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кулачок вала вибратора D=120; d=60
9 шт--
2
Шнек замыкающий L=65мм ZX-530
4 шт--