Запрос котировок на поставку Мас mini M4 Pro, 14C CPU/20C GPU, 48ГБ/1Тб для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
365-987
Площадка
Bidzaar
Публикация
20.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
WE FRY
ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мас mini M4 Pro, 14C CPU/20C GPU, 48ГБ/1Тб | 1 шт | - | - |