[Запрос предложений] Услуги по охране предприятий

Закупка № 365-990 опубликован 20.08.2026, 11:46 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
365-990
Площадка
Bidzaar
Публикация
20.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Охранные услуги
1 шт--