№2347 Запрос предложений по поиску подрядной организации для разработки программного обеспечения, согласно ФТ для АО «Гулливер»

Закупка № 366-024 опубликован 20.08.2026, 12:24 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
366-024
Площадка
Bidzaar
Публикация
20.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00

Заказчик

ТС Гулливер

ИНН-КПП
7326029150 - 732601001
Почтовый адрес
город Ульяновск, Ульяновская обл, Россия
Местонахождение
город Ульяновск, Ульяновская обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка программного обеспечения
1 шт--