Запрос котировок на поставку преобразователей частоты для ООО "Ви Фрай" г. Грязи, Липецкая область, ОЭЗ ППТ Липецк

Закупка № 366-428 опубликован 21.08.2026, 11:20 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
366-428
Площадка
Bidzaar
Публикация
21.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователь частоты
1 шт--