18016/Запрос котировок на поставку запасных частей для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 366-476 опубликован 21.08.2026, 12:32 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
366-476
Площадка
Bidzaar
Публикация
21.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модуль аналоговый S-DIAS AM 441 (4AI; 4AO; -10...+10В DC)
2 шт--
2
Модуль аналогового входа S-DIAS AI-043 (4AI на сопротивление)
2 шт--
3
Коммутатор Ethernet S-DIAS SE 051 (5xRJ45 10/100 Мбит/с)
2 шт--
4
Модуль процессорный S-DIAS CP 312
2 шт--
5
Модуль безопасности S-DIAS SCP 111
2 шт--
6
Модуль безопасности цифровой S-DIAS SDM 081 (6DI; 2DO)
2 шт--
7
Модуль цифрового входа S-DIAS DI 202 (16DI; 4DI с функцией счетчика)
2 шт--
8
Модуль цифрового выхода S-DIAS TO 161 (16DO)
3 шт--
9
Модуль питания S-DIAS KL 090
2 шт--
10
Модуль цифровой S-DIAS DM 161 (8DI; 8DO)
2 шт--