18113/Запрос котировок на изготовление комплектующих натяжителей транспортерной ленты для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
366-739
Площадка
Bidzaar
Публикация
24.08.2026, 07:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
WE FRY
ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гайка натяжителя M16 | 4 шт | - | - |
| 2 | Винт натяжителя L-500 M16 | 4 шт | - | - |
| 3 | Рычаг натяжителя левый | 2 шт | - | - |
| 4 | Рычаг натяжителя правый | 2 шт | - | - |