Закупка меток RFID на 2026 год (для ГК РусАгро)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Приложение №8 к Запросу Памятка Поставщику ЭДО.pdfПриложение №6 к Запросу Соглашение_об_использовании_ЭДО.docxПриложение №7 к Запросу О внедрении ЭДО.PDFПриложение №3 к Запросу КП (Декларация благонадежности).docxПриложение №4 к Запросу КП (Анкета Участника).docxПриложение №5 к Запросу КП (Согласие на обработку ПД).docxПриложение № 2 техническое задание.pdfЗапрос предложений.docxПриложение № 1 типовая форма договора.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
366-810
Площадка
Bidzaar
Публикация
24.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Ссылка
Заказчик
ГРУППА КОМПАНИЙ РУСАГРО
ИНН-КПП
7728278043 - 000000000
Почтовый адрес
Курская обл, Россия; Приморский край, Россия; Тамбовская обл, Россия; Белгородская обл, Россия; Орловская обл, Россия
Местонахождение
Курская обл, Россия; Приморский край, Россия; Тамбовская обл, Россия; Белгородская обл, Россия; Орловская обл, Россия
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | RFID-этикетки UHF на металл с разрушаемостью при отклейке 65х35х1,5 мм | 4 000 шт | - | - |
| 2 | Набор для экспресс-склеивания (цианакрилатный клей 125 г + активатор 400 мл) | 8 шт | - | - |
| 3 | Клей-активатор ST.K.025.K.2, 250мл (банка с кистью) | 8 шт | - | - |
| 4 | Клей цианоакрилатный 20мл | 80 шт | - | - |
| 5 | Клей эпоксидный ST ЭС-469-280, 280 гр. | 8 шт | - | - |
| 6 | RFID-этикетки UHF на металл с разрушаемостью при отклейке 65х35х1,5 мм | 2 000 шт | - | - |
| 7 | Набор для экспресс-склеивания (цианакрилатный клей 125 г + активатор 400 мл) | 4 шт | - | - |
| 8 | Клей-активатор ST.K.025.K.2, 250мл (банка с кистью) | 4 шт | - | - |
| 9 | Клей цианоакрилатный 20мл | 40 шт | - | - |
| 10 | Клей эпоксидный ST ЭС-469-280, 280 гр. | 4 шт | - | - |
| 11 | RFID-этикетки UHF на металл с разрушаемостью при отклейке 65х35х1,5 мм | 4 000 шт | - | - |
| 12 | Набор для экспресс-склеивания (цианакрилатный клей 125 г + активатор 400 мл) | 8 шт | - | - |
| 13 | Клей-активатор ST.K.025.K.2, 250мл (банка с кистью) | 6 шт | - | - |
| 14 | Клей цианоакрилатный 20мл | 80 шт | - | - |
| 15 | Клей эпоксидный ST ЭС-469-280, 280 гр. | 8 шт | - | - |
| 16 | Имплантируемая RFID-метка (инлей) для контроля за шинами S-Tag Вулкан ПЛ | 200 шт | - | - |
| 17 | RFID-этикетки UHF на металл с разрушаемостью при отклейке 65х35х1,5 мм | 2 000 шт | - | - |
| 18 | Набор для экспресс-склеивания (цианакрилатный клей 125 г + активатор 400 мл) | 6 шт | - | - |
| 19 | Клей-активатор ST.K.025.K.2, 250мл (банка с кистью) | 2 шт | - | - |
| 20 | Клей цианоакрилатный 20мл | 60 шт | - | - |
| 21 | Сырая шнуровая резина для экструдера | 1 шт | - | - |
| 22 | Чистящая резина для очистки каналов экструзии после работы с сырой резиной | 1 шт | - | - |
| 23 | RFID-этикетки UHF на металл с разрушаемостью при отклейке 65х35х1,5 мм | 2 000 шт | - | - |
| 24 | Набор для экспресс-склеивания (цианакрилатный клей 125 г + активатор 400 мл) | 4 шт | - | - |
| 25 | Клей-активатор ST.K.025.K.2, 250мл (банка с кистью) | 4 шт | - | - |
| 26 | Клей цианоакрилатный 20мл | 40 шт | - | - |
| 27 | Клей эпоксидный ST ЭС-469-280, 280 гр. | 4 шт | - | - |
| 28 | Имплантируемая RFID-метка (инлей) для контроля за шинами S-Tag Вулкан ПЛ | 200 шт | - | - |
| 29 | RFID-этикетки UHF на металл с разрушаемостью при отклейке 65х35х1,5 мм | 3 500 шт | - | - |
| 30 | Набор для экспресс-склеивания (цианакрилатный клей 125 г + активатор 400 мл) | 4 шт | - | - |
| 31 | Клей-активатор ST.K.025.K.2, 250мл (банка с кистью) | 4 шт | - | - |
| 32 | Клей цианоакрилатный 20мл | 40 шт | - | - |
| 33 | Клей эпоксидный ST ЭС-469-280, 280 гр. | 4 шт | - | - |
| 34 | Сырая шнуровая резина для экструдера | 1 шт | - | - |
| 35 | Чистящая резина для очистки каналов экструзии после работы с сырой резиной | 1 шт | - | - |
| 36 | RFID-этикетки UHF на металл с разрушаемостью при отклейке 65х35х1,5 мм | 1 000 шт | - | - |
| 37 | Набор для экспресс-склеивания (цианакрилатный клей 125 г + активатор 400 мл) | 2 шт | - | - |
| 38 | Клей-активатор ST.K.025.K.2, 250мл (банка с кистью) | 2 шт | - | - |
| 39 | Клей цианоакрилатный 20мл | 20 шт | - | - |
| 40 | Клей эпоксидный ST ЭС-469-280, 280 гр. | 2 шт | - | - |