Запрос предложений на поставку светильников в адрес АО "НЭПТ"
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
366-905
Площадка
Bidzaar
Публикация
24.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
Новая эра промышленных технологий (НЭПТ)
ИНН-КПП
7707277923 - 771501001
Почтовый адрес
город Нововоронеж, Воронежская обл, Россия, Воронежское шоссе, д 9
Местонахождение
город Нововоронеж, Воронежская обл, Россия, Воронежское шоссе, д 9
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник аварийный ДПО80-1-123 Faeton AT LED | 29 шт. | - | - |
| 2 | Светильник ДБО85-16-001 Tablette ТС1 840 | 16 шт. | - | - |
| 3 | Светильник ДБО88-25-101 CDR ТС4 840 | 8 шт. | - | - |
| 4 | Светильник ДПО12-38-003 Universal Opal TC4 840 | 71 шт. | - | - |
| 5 | Светильник ДПО12-38-043 Universal Opal EM3 ТС4 840 | 22 шт. | - | - |
| 6 | Светильник ДСП49-40-001 Blade ТС4 840 | 3 шт. | - | - |
| 7 | Светильник ДСП49-40-005 Blade ТС4 840 | 12 шт. | - | - |
| 8 | Светильник ДСП49-40-041 Blade ЕМ3 TС4 840 | 1 шт. | - | - |
| 9 | Светильник ДСП49-40-045 Blade EM3 ТС4 840 | 3 шт. | - | - |