15314/Запрос котировок на поставку загрузчика вакуумного для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 366-985 опубликован 24.08.2026, 12:01 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
366-985
Площадка
Bidzaar
Публикация
24.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
Липецкая обл, Россия
Местонахождение
Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Загрузчик вакуумный FG 204.1/21 SOMOS
1 шт--