[Запрос предложений] Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству площадок для хранения ГСМ и монтажу ж/д цистерн на объектах БМК

Закупка № 367-164 опубликован 25.08.2026, 04:32 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-164
Площадка
Bidzaar
Публикация
25.08.2026, 04:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительно-монтажные работы
1 шт--
2
Строительно-монтажные работы
1 шт--