18208/Запрос котировок на закупку Соединение S48V01904 8" ID X 12" LG для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-181
Площадка
Bidzaar
Публикация
25.08.2026, 05:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
WE FRY
ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединение S48V01904 8" ID X 12" LG | 6 шт | - | - |