Запрос котировок на поставку преобразователя частоты для ООО "Ви Фрай" г. Грязи, Липецкая область, ОЭЗ ППТ Липецк

Закупка № 367-222 опубликован 25.08.2026, 06:42 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-222
Площадка
Bidzaar
Публикация
25.08.2026, 06:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователь частоты
1 шт--