Запрос котировок на поставку арматуры для модернизации фризера для ООО "Ви Фрай" г. Грязи, Липецкая область, ОЭЗ ППТ Липецк

Закупка № 367-233 опубликован 25.08.2026, 06:52 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-233
Площадка
Bidzaar
Публикация
25.08.2026, 06:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ICM 125 Functionmodule
7 шт--
2
ICM 150 Functionmodule
1 шт--
3
ICAD 1200A Actuator
8 шт--
4
ICM 125 Top cover complete
7 шт--
5
SNV-ST G1/2-W1/2 L100 STOP NEEDLE VALVE
8 шт--
6
ICM 150 Top cover complete
1 шт--
7
Weld Nippel DN 6 D SVA/SNV
8 шт--
8
"Овен" ПД100И-ДА1,6-171-0,25 Преобразователь повышенного качества абсолютного давления на диапазон 0…1,6 МПа с мембраной из нержавеющей стали присоединительной резьбой G1/2” с электроразъёмом DIN43650 выходным сигналом...
8 шт--
9
Прокладка фторопластовая 18х6х2мм (для резьбы G1/2, М20х1,5)
12 шт--
10
Ниппель приварной с накидной гайкой G½, нерж.
8 шт--