[Запрос предложений] Диск триммерный , свеча зажигания.

Закупка № 367-235 опубликован 25.08.2026, 06:44 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-235
Площадка
Bidzaar
Публикация
25.08.2026, 06:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:56

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карбюратор для бензокосы Stihl C1Q-S265B, FS38.45.55
4 шт--
2
Вал ведущий Stihl FS55/44 (гибкий)
3 шт--
3
Диск / Нож для триммера 230мм
10 шт--
4
Воздушный фильтр FS 38-55 Stihl
6 шт--
5
Свеча зажигания Stihl
6 шт--