[Запрос предложений] Прочая тара и упаковка

Закупка № 367-373 опубликован 25.08.2026, 08:49 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-373
Площадка
Bidzaar
Публикация
25.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стрейч - пленка палетная 500 мм 23 мкм
120 шт--