18164/Запрос котировок на поставку шнуров уплотнительных для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 367-442 опубликован 25.08.2026, 10:33 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-442
Площадка
Bidzaar
Публикация
25.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шнур уплотнительный 15х20 (10м)
5 шт--
2
Шнур уплотнительный 10х20 (10м)
5 шт--
3
Шнур уплотнительный 20х20 (10м)
5 шт--
4
Шнур уплотнительный 10х10 (10м)
5 шт--