18143/Запрос котировок на поставку комплектующих для компьютерного оборудования для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 367-451 опубликован 25.08.2026, 10:57 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-451
Площадка
Bidzaar
Публикация
25.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рюкзак для ноутбука Lenovo Casual B210 серый
20 шт--
2
Фильтр сетевой 1,8 м, Pilot S
15 шт--
3
Патч-корд экранированный cat6 f/utp 4x2 lszh зеленый 2 м.
50 шт--
4
Аккумуляторная батарея Delta DTM 1205
16 шт--
5
Модуль SFP+ DAC, 10Gbs, 1m
10 шт--
6
Фильтр сетевой 5 м, Pilot S
5 шт--
7
Комплект клавиатура+мышь 510 Wireless Combo
15 шт--
8
Шкаф для принтера
2 шт--
9
Патч-корд экранированный cat6 f/utp 4x2 lszh синий 2 м.
50 шт--