Запрос предложений на изготовление и поставку шнека поз. Н-211 (ООО "Экорусметалл")

Закупка № 367-582 опубликован 25.08.2026, 13:14 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-582
Площадка
Bidzaar
Публикация
25.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00

Заказчик

ГК АКРОН ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
Сланцы, Ленинградская обл., Российская Федерация, Сланцевское шоссе, дом 30А
Местонахождение
Сланцы, Ленинградская обл., Российская Федерация, Сланцевское шоссе, дом 30А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конвейер извлечения решеток - шнек поз. Н-211
1 шт--