ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на закупку ШЛАКОВЕНЬ (отливка) ООО "Экорусметалл"

Закупка № 367-609 опубликован 25.08.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-609
Площадка
Bidzaar
Публикация
25.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00

Заказчик

ГК АКРОН ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
Сланцы, Ленинградская обл., Российская Федерация, Сланцевское шоссе, дом 30А
Местонахождение
Сланцы, Ленинградская обл., Российская Федерация, Сланцевское шоссе, дом 30А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отливка шлаковня РАМ-0603.17 Ст35Л
10 шт--