[Запрос предложений] Диагностики и техническое обслуживание систем кондиционирования заказчик АО "Чишминский сахарный завод"

Закупка № 367-761 опубликован 26.08.2026, 04:02 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-761
Площадка
Bidzaar
Публикация
26.08.2026, 04:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностика
1 шт--