[Запрос предложений] Проведение регламентного технического обслуживания холодильного оборудования (компрессоров) с заменой сервисного комплекта Bitzer (оригинальные комплектующие)

Закупка № 367-795 опубликован 26.08.2026, 05:48 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-795
Площадка
Bidzaar
Публикация
26.08.2026, 05:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001
Почтовый адрес
территория Автодорога Челябинск-Новосибирск, Красноармейский р-н, Челябинская обл, Россия, 32-й км, зд 1
Местонахождение
территория Автодорога Челябинск-Новосибирск, Красноармейский р-н, Челябинская обл, Россия, 32-й км, зд 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание и ремонт холодильного оборудования
1 шт--