ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на закупку Электродвигателя АИС315М6 ООО "Экорусметалл"

Закупка № 367-946 опубликован 26.08.2026, 10:02 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-946
Площадка
Bidzaar
Публикация
26.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00

Заказчик

ГК АКРОН ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
город Сланцы, Сланцевский р-н, Ленинградская обл, Россия, Сланцевское шоссе, д 30а
Местонахождение
город Сланцы, Сланцевский р-н, Ленинградская обл, Россия, Сланцевское шоссе, д 30а

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электродвигатель АИС315М6 90кВт 1000об/мин IM1001(B3)
1 шт--