ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на закупку Агрегата насосного для РК-260 ООО "Экорусметалл"

Закупка № 367-964 опубликован 26.08.2026, 11:20 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-964
Площадка
Bidzaar
Публикация
26.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00

Заказчик

ГК АКРОН ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
Сланцы, Ленинградская обл., Российская Федерация, Сланцевское шоссе, дом 30А
Местонахождение
Сланцы, Ленинградская обл., Российская Федерация, Сланцевское шоссе, дом 30А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агрегат насосный для РК-260
2 шт--