Запрос предложений услугу по телеинспекции трубопровода КНС (ООО "Экорусметалл")

Закупка № 367-979 опубликован 26.08.2026, 10:29 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
367-979
Площадка
Bidzaar
Публикация
26.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00

Заказчик

ГК АКРОН ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
Сланцы, Ленинградская обл., Российская Федерация, Сланцевское шоссе, дом 30А
Местонахождение
Сланцы, Ленинградская обл., Российская Федерация, Сланцевское шоссе, дом 30А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по телеинспекции трубопровода КНС
1 шт--