Запрос предложений на выполнение режимно-наладочных испытаний газопотребляющего оборудования (ООО "Экорусметалл")

Закупка № 368-054 опубликован 26.08.2026, 11:29 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
368-054
Площадка
Bidzaar
Публикация
26.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00

Заказчик

ГК АКРОН ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
Сланцы, Ленинградская обл., Российская Федерация, Сланцевское шоссе, дом 30А
Местонахождение
Сланцы, Ленинградская обл., Российская Федерация, Сланцевское шоссе, дом 30А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение РНИ газогорелочных устройств роторной печи поз.КL-710, парогенератора поз.РК-520, генератора горячего воздуха поз.РК-420, воздухонагревательных установок RoburМ60xt
1 шт--