Запрос предложений на поставку Минирайдера (ООО "Экорусметалл")

Закупка № 368-176 опубликован 26.08.2026, 14:00 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
368-176
Площадка
Bidzaar
Публикация
26.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00

Заказчик

ГК АКРОН ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
Сланцы, Ленинградская обл., Российская Федерация, Сланцевское шоссе, дом 30А
Местонахождение
Сланцы, Ленинградская обл., Российская Федерация, Сланцевское шоссе, дом 30А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Минирайдер садовый Мобил К XP76
1 шт--