_РусКат_ Запрос предложений на цельнолитую шину 8.25х15 с буртом

Закупка № 368-259 опубликован 27.08.2026, 07:04 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
368-259
Площадка
Bidzaar
Публикация
27.08.2026, 07:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00

Заказчик

ГК АКРОН ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
город Тольятти, Самарская обл, Россия
Местонахождение
город Тольятти, Самарская обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина цельнолитая 8.25*15 с буртом
4 шт--